Ленгватека-клуб
Мастер-классы для взрослых

Ленгватека-клуб Мастер-классы для взрослых
0 участник

Ленгватека-клуб – мастер-классы для взрослых

Ленгватека-клуб — это практические мастер-классы для взрослых о ТРИЗ и не только. Для тех, кто хочет овладеть новыми инструментами для полезных и увлекательных занятий с собственными детьми или на уроках. Здесь минимум теории и максимум практики – только то, что проверено педагогами на собственном опыте.

Групповая диагностика детей 6-8 лет

Три мастер-класса Ольги Крашенинниковой

Приглашаем педагогов, работающих с билингвами, на серию из трех мастер-классов, посвященных групповой нейропсихологической диагностике детей младшего школьного возраста (6-8 лет).

Зачем нужна групповая диагностика? Конечно, она не позволит вам полностью обследовать всех детей и составить коррекционную программу, но поможет:

  • оценить уровень сформированности высших психических функций у детей
  • выявить детей из группы риска и понять причины трудностей
  • оценить, насколько трудности связаны с уровнем второго языка
  • составить нейропсихологический профиль группы
  • настроить занятия в соответствии с профилем группы

На мастер-классах мы поговорим об организации высших психических функций и их мозговом обеспечении, подробно разберем, какие диагностические пробы мы можем провести в условиях группы, потренируемся в анализе результатов на реальных примерах и поговорим о том, как выстраивать программу в соответствии с профилем группы.

Расписание мастер-классов: по воскресеньям в 18.00 по Центральной Европе каждые две недели: 11 мая, 25 мая, 8 июня. Продолжительность одного мастер-класса – 60-70 минут.

Записи будут доступны до конца сентября 2025.

Стоимость одного мастер-класса – 20 евро, при полной оплате всей серии сразу – 50 евро за все. Просто укажите в комментариях, какую опцию вы выбираете.

Стоимость мастер-класса — 20 евро

Единовременная оплата трех мастер-классов – 50 евро

Доступ к записям до 30 сентября



План не заполнен

Преподаватель